organigrama

Equipo Docente

Tutoría infantil
Semillas: Ana Burrel aburrel@ceipkatiaacin.es
Pinos: Patricia Artigas partigas@ceipkatiaacin.es
Carrascas: Gema Munt gmunt@ceipkatiaacin.es
Tutorías Primaria
Olivos: María Luisa Vila mvila@ceipkatiaacin.es
Almendreras: Emilio Ferrer eferrer@ceipkatiaacin.es
Piñas: Merche Ibarz mibarz@ceipkatiaacin.es
Inglés
Elisa Velilla (coordinadora BRIT C1)
Sofía Aldana
Música
María Luisa Vila
Educación Física y psicomotricidad
Álvaro Alcaine
Emilio Ferrer
Audición y Lenguaje
Virginia Buitrago
Equipo directivo
Luis Morillo Pueyo (director) lmorillo@ceipkatiaacin.es
Daniel Llaquet Casasús (secretario) dllaquet@ceipkatiaacin.es

Consejo Escolar

Representante de padres
Francisco Sabariego Francisco Marías
Representantes del claustro de maestros/as
Ana Burrel Luis Morillo Daniel Llaquet
Representante del Ayuntamiento
Juan Carlos García
Comisiones
Económica Convivencia Salud

AFA

¿Alguna pregunta?

No te quedes con las dudas, y pregúntanos
pregunta

¿Dudas? Pregúntanos lo que quieras

    Responsable del fichero: CEIP Katia Acín;

    Finalidad: envío de información sobre productos y servicios propios al suscrito.

    Legitimación: consentimiento;

    Destinatarios: no se comunicarán los datos a terceros, salvo obligación legal;

    Derechos: acceder, rectificar y suprimir los datos, así como otros derechos, como se explica en la información adicional.

    Más información en la Política de Privacidad

    pregunta