organigrama

Equipo Docente

Consejo Escolar

Representante de padres
Francisco Sabariego
Francisco Marías
Manuel Ramí (Representante AFA)
Representantes del claustro de maestros/as
Ana Burrel Luis Morillo
Merche Ibarz Daniel Llaquet
Representante del Ayuntamiento
César Pardo Molina
Comisiones
Económica Convivencia Salud
Claustro
Tutoría infantil
Semillas: Ana Burrel aburrel@ceipkatiaacin.es
Pinos: Patricia Artigas partigas@ceipkatiaacin.es
Carrascas: Gema Munt gmunt@ceipkatiaacin.es
Tutorías Primaria
Olivos: Ana Zurita azurita@ceipkatiaacin.es
Almendros: Montse Tomás mtomas@ceipkatiaacin.es
Piñas: Luis Morillo mibarz@ceipkatiaacin.es
Bellotas: Clarisa Cereza ccereza@ceipkatiaacin.es
Arbequinas: Manolo Estrada mestrada@ceipkatiaacin.es
Marconas: Merche Ibarz mibarz@ceipkatiaacin.es
Inglés
Raquel Sancho (coordinadora BRIT C1)
Manolo Estrada
Clarisa Cereza
Emilio Ferrer
Laura Montoro
Manuela Fabelo
Música
Manolo Estrada
Cristina Moreno
Educación Física y psicomotricidad
Emilio Ferrer
Luis Morillo
Daniel Llaquet
Equipo de atención a la diversidad
Pilar Subías (Equipo de Orientación Monzón)
Amaya Martínez De Luna (Pedagogía Terapéutica)
Elena Martínez (Audición y Lenguaje)
Eloy Felipe (Audición y Lenguaje)
Cristina Moreno (Pedagogía Terapéutica)
Equipo directivo
Luis Morillo Pueyo (director) lmorillo@ceipkatiaacin.es
Daniel Llaquet Casasús (Jefe de estudios) dllaquet@ceipkatiaacin.es
Raquel Sancho Vigara (secretaria) rsancho

AFA

¿Alguna pregunta?

No te quedes con las dudas, y pregúntanos
pregunta

¿Dudas? Pregúntanos lo que quieras

    Responsable del fichero: CEIP Katia Acín;

    Finalidad: envío de información sobre productos y servicios propios al suscrito.

    Legitimación: consentimiento;

    Destinatarios: no se comunicarán los datos a terceros, salvo obligación legal;

    Derechos: acceder, rectificar y suprimir los datos, así como otros derechos, como se explica en la información adicional.

    Más información en la Política de Privacidad

    pregunta